Si quieres que nos conozcamos

New Business MAD
Jorge Solís
jorge@after.green

Madrid
C. Velázquez 46, eA. 3º
28001
madrid@after.green
+34 91 360 45 71

New Business BCN
Alexis Ferran
alexis@after.green

Barcelona
C. Morales 40, Bajos
08029
barcelona@after.green
+34 93 284 85 20

New Business VAL
Jordi Duran Viladomat
jordi@after.green

Valencia
C. Sorní 8, eA, 1º 2
46004
valencia@after.green
+34 96 381 66 10

Si te apetece trabajar con nosotros

Echa un vistazo a las ofertas de trabajo disponibles. Permanentemente estamos buscando nuevo talento.

Recursos Humanos
info@after.green

Asimismo, si deseas recibir información sobre acuerdos estudiantiles u otras cuestiones relacionadas con el entorno laboral.

Para cualquier otra cosa que desees:

Dirección de Comunicación y PR
Natalia Pla
comunicacion@after.green

Ofertas Laborales

Madrid

Ejecutivo Senior de Comunicación y PR

Trainee Comunicación y PR

Supervisor de Cuentas

Ejecutivo de Cuentas

Copywriter Creativo

Director de Arte

Barcelona

Supervisor de Cuentas

Ejecutivo de Cuentas

Copywriter Creativo

Director de Arte

Valencia

Ejecutivo de Cuentas

¿Te interesa alguna? Escríbenos a info@after.green